一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启语音识别功能?
2026-04-22 16:20:46
1、点击打开“设置”选项。
2、点击打开“辅助功能”选项。
3、点击打开“声音识别”选项。
4、点击勾选“声音识别”选项,iphone即可开启声音识别功能了。
相关推荐
如何正确看待重症肌无力
阅读量:52
紫薯Q心馅美味教程
阅读量:149
苹果13可以自行创建相簿吗
阅读量:158
淘宝怎么将地区切换到中国澳门?
阅读量:38
教你如何拍出好看的远程照片
阅读量:74
猜你喜欢
科学小发明大全
农村墓地风水怎么看
微信公众号怎么发视频
大众捷达怎么样
大象图片大全
台风怎么形成
张亚东简介
恶搞图片大全
白蚁怎么灭
手机无法开机怎么办
猜你喜欢
小猪图片大全可爱
美女视频黄频大全视频免费
小伊伊个人资料简介
白菜的做法大全家常
挽联大全
补品大全
猜成语大全
早餐粥的做法大全
陈若仪个人资料简介
七字成语大全