一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可乐漫画APP怎样关闭推送通知选项
2026-05-04 06:41:41
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面上方【开启推送通知】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
可乐漫画APP怎样进行版本更新操作
阅读量:39
可乐漫画APP怎样查看用户协议条款
阅读量:70
可乐漫画APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:141
可乐漫画APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:170
可乐漫画APP怎样开启移动网络缓存漫画选项
阅读量:119
猜你喜欢
清包是什么意思
thief是什么意思
negative什么意思
缅怀是什么意思
三教九流是什么
最短的季节是什么成语
oem什么意思
烤牛肉的腌制方法
马桶什么冲水方式好
什么是seo
猜你喜欢
股票前面加xd是什么意思
october是什么意思
风华正茂是什么意思
三违是指什么
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
糖醋蒜怎么腌制最好吃
憔悴是什么意思
lift是什么意思
焦耳是什么单位
什么是旗舰店