一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么清除缓存
2026-04-29 11:32:15
1、首先进入大众点评中选择“我的”选项卡;
2、然后切换我的页面选择“设置”按钮;
3、随后进入设置的页面选择“清除缓存”选项;
4、此时调出确认清除缓存吗?的对话框选择“确定”选项。
相关推荐
大众点评怎样清除缓存?
阅读量:159
大众点评如何清除缓存
阅读量:26
大众点评怎么清除缓存
阅读量:100
大众点评怎样清除缓存?
阅读量:195
大众点评怎样清除缓存
阅读量:166
猜你喜欢
怎么算星座
热干面怎么吃
昂克赛拉怎么样
东北石油大学怎么样
三星怎么截屏
濑尿虾怎么清洗
我的世界火箭怎么飞
ab胶怎么用
老是失眠怎么办
考研数学怎么复习
猜你喜欢
104000元大写怎么写
电脑标点符号怎么打
路由器和猫怎么连接
花体字怎么写
婴儿吐奶严重怎么办
离婚程序怎么走
马桶圈怎么套
同房后出血怎么办
牛奶布丁怎么做
微信聊天怎么拍一拍