一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册APP怎么清理软件缓存
2026-04-23 06:50:40
1、打开土一刻相册APP,点击头像选择应用设置。
2、在软件设置页面,点击通用设置的选项。
3、在通用设置的页面,点击清理缓存。
4、再次点击确定按钮,完成软件缓存清理。
相关推荐
oppo手机关闭应用权限方法介绍
阅读量:195
vivos15pro怎么设置开启电话秘书?
阅读量:140
OPPO手机听书教程分享
阅读量:132
思政大课直播回放在哪看?
阅读量:93
洋葱学园app怎么设置状态
阅读量:43
猜你喜欢
心悸是什么意思
称谓是什么意思
宿命是什么意思
cloud是什么意思
哏是什么意思
嘉年华是什么意思
okay是什么意思
9月17日是什么星座
什么是品牌
向日葵花语是什么
猜你喜欢
借调是什么意思
聚酯纤维是什么面料
白茶是什么茶
乌龙茶属于什么茶
dnf是什么
人间四月天什么意思
操作系统是什么的接口
乙女是什么意思
德智体美劳指什么
tif是什么格式