一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版轻甜如何申请注销?
2026-05-02 09:20:36
1、
点击账户与安全
打开安卓版轻甜的设置页面,点击账户与安全。
2、
点击账户注销
在账户与安全页面,点击账户注销。
3、
点击申请注销
选择注销协议后,点击申请注销即可。
相关推荐
轻甜APP如何申请注销账号
阅读量:87
他趣如何查看后台运行设置
阅读量:153
派派软件中如何创建家族
阅读量:134
派派怎么创建家族
阅读量:60
派派如何抓跨服跟班
阅读量:168
猜你喜欢
五行缺金怎么补
孔明锁怎么拼
眼球突出怎么办
宝宝咳嗽怎么办
怎么走路
脂溢性脱发怎么办
无线鼠标怎么连接
菠菜怎么吃
怎么查电脑ip
鱼怎么养
猜你喜欢
锅巴怎么做
qq被冻结了怎么解冻
bicycle怎么读
肾亏怎么办
米粉肉怎么做
我的世界弓怎么做
富士康怎么样
开机密码怎么取消
涨奶有硬块怎么办
策划案怎么写