一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机传在哪里
2026-04-22 04:43:27
1、第一步、打开苹果设置,在设置页面点击通用选项。
2、第二步、进入到通用页面中,选择隔空投送选项。
3、第三步、最后,点击所有人选项,打开隔空投送功能即可互传。
相关推荐
苹果13已经激活了还能转移吗
阅读量:126
苹果手机同步数据到新手机
阅读量:178
更换iPhone12后,如何将旧iPhone数据转移过来
阅读量:56
iPhone14如何设置切换控制为始终轻点按键
阅读量:20
苹果新机怎么把旧手机所有东西传过来
阅读量:187
猜你喜欢
耿耿于怀是什么意思啊
乳酸菌饮料的作用
生长素的生理作用
有什么游戏可以玩
身临其境的意思
牛黄解毒片功效与作用
心无旁骛的意思
什么是爱心
什么是光波炉
秋夜将晓出篱门迎凉有感古诗意思
猜你喜欢
什么是xml
三点水加者念什么
什么牌子牛奶好
贴瓷砖用什么胶
cow是什么意思
cg是什么意思的
kcal是什么意思
蓝瘦香菇什么意思
我的世界墨囊有什么用
仪式感意思是什么