一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置抬起唤醒屏幕
2026-04-23 10:15:55
1、首先我们打开手机,进入【设置】应用。
2、接着我们点击选择【显示与亮度】。
3、然后在底下找到【抬起唤醒】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
iphone怎么设置快捷锁屏
阅读量:95
苹果手机如何关闭侧边按钮功能
阅读量:133
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:37
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:76
苹果手机桌面显示的搜索怎么关闭
阅读量:193
猜你喜欢
煎茄子的家常做法
大白菜的做法
炖羊排的家常做法
酱骨头的家常做法
香菜饺子馅做法大全
米酒的做法
电脑输入法不见了怎么调出来
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
抑郁症怎么治疗
红烧羊排的做法
猜你喜欢
云吞馅的做法
牛肉汤做法和配方
扁桃体肥大怎么治
麻辣香锅的家常做法
热干面的做法
手机进水怎么办
炒粉的做法
皖怎么读
酱鸡脖子的家常做法
分付微信怎么开通