一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测给的二维码如何查询结果
2026-05-04 02:48:23
1、
进入国务院客户端
在微信内打开国务院客户端进入。
2、
点击核酸检测证明
选择下方的核酸检测证明图标。
3、
点击查自己
选择下方的查自己选项即可。
相关推荐
怎样在插入的立体体形状内输入文字
阅读量:90
怎么给Word中的表格设置背景颜色,填充彩色底纹?
阅读量:114
如何给Word文档设置艺术边框
阅读量:193
Word 2003 如何设置页边距及纸张大小?
阅读量:146
电脑如何按照列表形式显示内容
阅读量:28
猜你喜欢
粤l是哪里的车牌
如何设置sim卡密码
如何推广平台
电脑怎么上微信
广汽本田凌派怎么样
厦门理工大学怎么样
西安旅游攻略4天
苹果6闪退怎么修复
cad怎么连续标注
石斛花泡水喝的功效
猜你喜欢
如何处理婆媳关系
国庆节旅游
一起出发吧在哪里看
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
如何煮元宵
怎么看朋友圈访客记录
春节加班工资怎么算
汽车过户费怎么算
超级终端怎么用
怎么让鼻头缩小