一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎样清除缓存垃圾
2026-05-06 09:58:18
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击左上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“清理缓存垃圾”,点击进入
3、在清理缓存垃圾页,点击“放心清理”即可
相关推荐
全民K歌如何进行作品投稿
阅读量:41
全民K歌好友排行榜每周推送怎么开启或关闭
阅读量:154
全民K歌如何设置头像挂件
阅读量:80
全民K歌怎么对K歌歌曲开启推送通知设置
阅读量:20
全民K歌的歌房怎么点歌?
阅读量:174
猜你喜欢
油蜡皮是什么皮
统招是什么意思
淘宝店怎么上传宝贝
怎么下载网上视频
雷蛇键盘怎么设置
cue是什么意思
如何判断怀孕
禅意生活
nba2k14怎么玩
ppt母版怎么用
猜你喜欢
如何让鼻子变挺
如何看电脑内存
北通手柄怎么用
如何制作字幕
粘纤是什么面料
win7旗舰版怎么安装
瓷砖怎么看好坏
特级生活片
8月16日是什么星座
亲爱的生活