一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么送礼物
2026-04-25 18:48:03
1、打开手机,进入绿洲APP首页,点击小森林界面。
2、找到要赠送礼物的用户,点击评论。
3、在评论页面,点击礼物。
4、选择礼物赠送即可。
相关推荐
AI参考线如何与画板对齐
阅读量:79
微博如何进行个性化挂件设置
阅读量:155
AI中怎样移除添加的画笔效果
阅读量:173
如何用QQ帐号开通腾讯微博?
阅读量:58
ai里面如何把线头转化成圆形或者弧线(钢笔)
阅读量:173
猜你喜欢
excel饼状图怎么做
永泰旅游
入党介绍人意见怎么写
西安旅游线路
如果可以这样爱演员表
旅游网络营销
淘宝换货怎么换
韶关学院怎么样
止损止盈怎么设置
上海旅游卡
猜你喜欢
通化旅游
无锡旅游景点
东钱湖旅游度假区
吸油烟机怎么清洗
一路向西在哪可以看
孕妇可以喝酸奶
个人特点
手机短信怎么备份
多少天可以测出怀孕
默认网关怎么填