一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭售后接待信息
2026-05-02 22:31:10
1、
点击我的
打开美团APP,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击消息通知设置
在设置页面,点击消息通知设置。
4、
完成设置
最后在页面,点击关闭售后接待信息的按钮即可。
相关推荐
外卖送错怎么索赔?
阅读量:68
美团如何申请理赔
阅读量:73
美团买菜app怎么兑换优惠券
阅读量:159
美团点餐有异物怎么赔付
阅读量:86
美团点餐有异物如何赔付
阅读量:180
猜你喜欢
手卫生知识
jy什么意思
初三化学知识点总结
西比灵的作用
孕婴知识
天葵的功效与作用
初中科学知识点总结
冒号的作用
什么是419
若即若离什么意思
猜你喜欢
我的世界有什么好玩的
淡豆豉的功效与作用
什么是外汇储备
什么是脚气病
茶叶的功效与作用
什么是空头
育儿知识
马蹄的功效与作用禁忌
什么叫净资产
野葛根的作用与功效