一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹅鸭杀麦克风设置
2026-04-22 07:43:12
1、1.打开手机设置页面,点击【应用和服务】进入
2、2.进入新的页面后点击【权限管理】
3、3.在权限管理界面点击【麦克风】进入
4、4.打开【应用同时使用麦克风】后的蓝色开关即可
相关推荐
鹅鸭杀声音设置
阅读量:28
鹅鸭杀麦克风设置
阅读量:126
lexburner事件来龙去脉是什么
阅读量:64
鹅鸭杀怎么开始游戏
阅读量:29
Stacklands狼是怎么被驯化的
阅读量:172
猜你喜欢
十一怎么放假
lol稻草人怎么玩
微家书怎么写
高考落榜了怎么办
嵩明生活网
蜱虫咬人后有什么症状
eps是什么意思
爱q生活
怎么测试网络速度
qq如何修改密码
猜你喜欢
996工作制是什么意思
白洁性荡生活
运动让生活更美好
如何做一名优秀的员工
股票印花税怎么收
十一月是什么星座
美图秀秀水印怎么做
正山小种是什么茶
如何举报垃圾短信
塑料卷发器怎么用