一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机驾车模式如何关闭
2026-04-24 21:46:54
1、第一步,我们打开手机设置页面,点击特色功能。
2、第二步,我们点击MIUI实验室选项。
3、第三步,我们点击驾驶模式将其关闭就可以了。
相关推荐
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:192
小米手机之如何开启驾车模式
阅读量:136
小米12s手机怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:195
小米手机怎么开启阳光模式
阅读量:176
怎样开启小米手机自动更新骚扰拦截号码库?
阅读量:127
猜你喜欢
怎么创建苹果id
rope怎么读
我的世界怎么钓鱼
招聘广告怎么写
家长反馈意见怎么写
pdf文件怎么编辑
鼻子老出血怎么回事
nose怎么读
美的中央空调怎么样
御泥坊面膜怎么样
猜你喜欢
鱼泡怎么做好吃
苹果序列号怎么查询
白头发怎么变黑
怎么查话费余额
我的世界tnt怎么做
银行贷款利息怎么算
母亲节贺卡怎么做
臊子面的臊子怎么做
土豆饼怎么做
公积金怎么查询