一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册app上传的照片怎么删除
2026-04-24 14:47:35
1、打开app相册页,点击“最近上传”图标。
2、进入最近上传页,长按照片。
3、进入编辑模式,选择照片,点击“删除”图标。
4、点击“删除”选项,即可删除上传照片。
相关推荐
怎么上传手机相册的照片作为西瓜视频APP的头像
阅读量:175
一刻相册APP在哪里修复照片
阅读量:138
一刻相册怎么删除照片
阅读量:122
一刻相册APP怎么修复照片?
阅读量:112
一刻相册APP在哪里修复照片
阅读量:59
猜你喜欢
洋具是什么意思
around是什么意思
ol是什么意思
股票洗盘是什么意思
爵迹什么时候上映
有什么好看的港剧
未来世界是什么样的
绅士是什么意思
拖泥带水是什么意思
xxoo是什么意思
猜你喜欢
孤帆远影碧空尽唯见长江天际流的意思
耳垂大代表什么
蔺相如是个什么样的人
洒脱是什么意思
steam是什么意思
lotion是什么意思
false是什么意思
什么是股改
肾结石饮食注意什么
撼动的意思