一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
2026-04-28 12:34:25
1、打开safari浏览器,点击右下角“书签”。
2、选择“历史记录”,点击“清除”。
3、根据需要选择所需清除的历史记录即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
阅读量:153
如何删除iPhone中Safari的浏览记录?
阅读量:75
怎么删除safari历史记录
阅读量:27
safari删除历史记录是灰色的如何设置
阅读量:146
safari浏览器怎么清除记录
阅读量:39
猜你喜欢
牛肉馅饺子怎么调馅
无聊怎么办
腰间盘突出怎么冶
怎么缩阴
箴怎么读
鞠婧祎怎么读
苹果手机下载不了软件怎么办
苹果密码忘记了怎么办
咽炎怎么治
圩怎么读音
猜你喜欢
敦怎么读
笋怎么做好吃
下水道臭味怎么消除
熵怎么读
苹果超过200无法下载怎么解决
同房出血是怎么回事
跳蚤怎么彻底消灭
苹果手机怎么换铃声
70年产权到期怎么办
工作单位怎么填