一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豫事办怎么查询医保缴费记录
2026-04-21 23:17:07
1、第一步,首先进入手机桌面的豫事办软件。
2、第二步,选择下面的医保电子凭证选项。如下图所示
3、第三步,之后进行人脸识别,来查看医保缴费记录就完成了,
相关推荐
山西社保怎么网上查询
阅读量:191
河南医保怎么查询
阅读量:39
怎么帮别人查社保缴费记录
阅读量:148
怎样在豫事办查询自己社保缴费情况
阅读量:63
手机上怎么查医保卡余额
阅读量:107
猜你喜欢
大事记怎么写
慈禧的秘密生活电影
煤拳小戈隆怎么获得
靶向治疗是什么意思
杨梅怎么洗
ap是什么意思
爱q爱生活
如何将pdf合并
工资收入证明怎么写
补漆笔效果怎么样
猜你喜欢
慈禧秘密生活
12345是什么电话
杨梅怎么清洗
照片如何换背景
宾格手表质量怎么样
st是什么意思
怎么学习五笔打字
做保险业务员怎么样
驱动人生怎么用
失业保险金如何计算