一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩APP怎么开启竖屏模式
2026-05-05 05:44:59
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、其次
选择【首页推荐设置】点击进入;
4、最后
勾选【竖屏模式】开启,保存设置即可。
相关推荐
哔哩哔哩怎么设置竖屏模式?
阅读量:55
哔哩哔哩怎么设置开启竖屏模式?
阅读量:97
哔哩哔哩的竖屏模式在哪开启
阅读量:39
哔哩哔哩怎么使用竖屏模式播放
阅读量:99
b站横屏怎么变成竖屏
阅读量:65
猜你喜欢
蘑菇怎么做好吃
炖牛肉怎么做好吃又烂
皮炎怎么治
儿歌童谣大全
去抬头纹最好的方法
男人延时方法
开机动画怎么设置
泰国菜谱大全
萝卜干怎么腌好吃又脆
白醋泡脚的正确方法
猜你喜欢
mp3歌曲下载方法
端午节手抄报图片大全
小龙虾怎么做好吃
辣椒辣手怎么办
ugg雪地靴怎么清洗
嘉兴旅游景点大全介绍
野鸡怎么做好吃
蜂蜜的保存方法
龙虾的做法大全
图片太大怎么压缩