一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锡康码绑定的手机号码换了怎么办
2026-04-21 15:50:52
1、支付宝app页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心点击我的头像查看支付宝账户。
3、个人账户页面,点击更换手机号。
4、提交更换新手机号码点击查看健康码。
5、输入个人健康信息激活显示锡康码。
相关推荐
华为手机苏康码如何添加人员
阅读量:106
广东省最低生活保障怎么申请
阅读量:73
南京苏康码黄码怎么变绿码
阅读量:29
微信怎么弄健康码2022
阅读量:72
变码原因怎么查
阅读量:55
猜你喜欢
心灰意冷的近义词
胯骨酸痛是怎么回事
风寒感冒药
男孩子发型
税负怎么算
泰康保险怎么样
江西理工大学怎么样
我的世界怎么做火把
西安外国语大学怎么样
抗议的近义词
猜你喜欢
尚高卫浴怎么样
探索的近义词
栩栩如生的近义词
自然卷适合什么发型
学生装发型
世界博物馆日
濒临的近义词
浩瀚的近义词
健康生活常识
郑州博物馆