一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波波视频的个性化推荐在哪关闭
2026-05-02 22:04:54
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【关于波波】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐】点击进入;
5、第五步
勾选个性化推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
波波视频app怎样关闭推送通知
阅读量:154
波波视频怎么关闭锁屏保护
阅读量:195
波波视频在哪关闭通知提醒
阅读量:61
波波视频怎么关闭通知提醒
阅读量:65
波波视频app怎样关闭推送通知
阅读量:195
猜你喜欢
三言两语的意思
饮水思源的意思
快马加鞭的意思
灰指甲什么原因
刑克是什么意思
碰瓷什么意思
震耳欲聋是什么意思
电动车头盔什么牌子好
见义勇为的意思
什么品牌手机最好
猜你喜欢
更迭是什么意思
画电路图用什么软件
贪嗔痴是什么意思
饕餮怎么读音是什么意思
请勿自误是什么意思
超度亡灵念什么经
果丹皮是一种什么制品的零食
天龙八部是什么意思
皮皮虾什么时候最肥
相貌堂堂的意思是什么