一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么注销账号
2026-04-21 22:39:43
1、首先打开京喜,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置;
3、接着点击账户与安全,如图所示;
4、最后点击注销服务,即可进入根据提示完成注销账号,一旦注销就不能恢复。
相关推荐
京喜特价如何注销账户
阅读量:124
得物如何注销账号
阅读量:101
得物新人券过期了怎么重新领?
阅读量:180
京喜账户怎么注销
阅读量:86
怎么查看支付宝授权了哪些应用
阅读量:80
猜你喜欢
得房率是什么意思
脂肪肝是什么原因造成的
forward是什么意思
什么是中二病
元明粉是什么
牙龈红肿是什么原因
送老师什么礼物最好
集中的反义词是什么
什么是丹霞地貌
520是什么日子
猜你喜欢
绞刑是什么
suffer是什么意思
521代表什么意思
缺乏维生素的症状
什么是三个代表
考上大学送什么礼物
霾是什么意思
趾高气扬是什么意思
契机是什么意思
user是什么意思