一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机设置经典铃声的方法
2026-04-28 20:23:59
1、在苹果设置界面,打开【声冲荡争音与触感】设置图标,进入新界面。
2、进入沟丽声音与触感中,点击【电话铃声】功能良泰窗口。
3、选择【经典】铃声,即可设置。
相关推荐
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:49
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:70
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:151
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:196
苹果手机右上角有一条横线怎么消除
阅读量:91
猜你喜欢
怎么买流量
lol游戏中怎么回复好友
后背酸痛是怎么回事
手抖是怎么回事
怎么亲吻
cereal怎么读
怎么钓鱼
千手柱间怎么死的
bin文件怎么打开
square怎么读
猜你喜欢
安宫牛黄丸怎么吃
微信视频号怎么发视频
钢琴简谱怎么看
怎么走出失恋
胳膊肘疼是怎么回事
眼睛有红血丝怎么办
岔气怎么办
芾甘怎么读
新闻标题怎么写
冰箱结冰怎么快速除冰