一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么和手表配对
2026-04-21 19:21:17
1、首先打开苹果手机上的iwatch应用
2、点击应用中的开始配对
3、然后用手机扫描手表进行配对
4、配对完成后点击同意协议后,下一步就可以开始安装应用程序了
相关推荐
关于apple watch的功能(日常使用的便捷)
阅读量:131
刀塔自走棋如何换头像
阅读量:80
懂球帝怎么开通会员
阅读量:161
JSBox怎么开启代码自动补全功能
阅读量:104
iphone11正确密码不能解锁怎么办
阅读量:146
猜你喜欢
黄山旅游攻略三日游
苔丝简介
最有效的减肥方法
云水谣攻略
减肥饮食
放牛班的春天简介
车被划了怎么办
zoey怎么读
月经期间能减肥吗
晚上不吃饭能减肥吗
猜你喜欢
吃苹果减肥
dnf怎么开盒子
元朝皇帝列表及简介
漆黑的魅影攻略
春节简介
拔罐减肥有效吗
国金证券怎么样
喜宝电影简介
移动空调怎么样
三日苹果减肥法