一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多关闭好友申请的操作
2026-04-28 21:54:39
1、点击右下角的个人中心,如图所示。
2、点击设置,如图所示。
3、点击拼小圈设置,如图所示。
4、取消勾选可以向我推荐好友和可以将我推荐给好友即可
相关推荐
悟空浏览器怎么删除应用的线上使用痕迹?
阅读量:133
今日头条怎么打开提示音开关?
阅读量:42
快手小店客服怎么改名字
阅读量:60
华为手机怎么设置始终开启移动数据
阅读量:37
今日头条红包如何获得
阅读量:39
猜你喜欢
后背疼痛是什么原因
小米手机如何
阿西吧是什么意思
优生活
梦见水是什么意思
补漆笔效果怎么样
请帖怎么填
中性粒细胞偏高是什么意思
abs是什么意思
如何用电饭煲做蛋糕
猜你喜欢
假如生活欺骗了
我的读书生活作文
tm是什么意思
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
如何做股指期货
5月21日是什么星座
如何教孩子认字
如何制作微信公众号
电脑待机后怎么开机
如何美白脸部皮肤