一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语怎么关闭错震动效果功能
2026-05-10 23:59:48
1、打开手机的傻瓜英语软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭做错震动效果功能。
4、最后就成功关闭错震动效果功能。
相关推荐
傻瓜英语做错震动效果怎么关闭
阅读量:49
傻瓜英语在哪开启做错震动效果功能
阅读量:75
傻瓜英语怎么关闭连击音效功能
阅读量:193
傻瓜英语开启做错震动效果功能
阅读量:193
傻瓜英语开启做错震动效果功能
阅读量:158
猜你喜欢
vocabulary怎么读
四个方法测怀孕 准爆了
美白的方法有哪些
黄瓜的腌制方法
运动减肥的最好方法
猪耳朵的做法大全
牛百叶怎么做好吃
正确煮梨水的方法
河北工程大学怎么样
瞬狙怎么练
猜你喜欢
京酱肉丝的家常做法
扎头发的方法100种
加油图片大全励志图片
怎么让ppt自动播放
鸭头的做法大全
熊掌好吃吗
我的世界木门怎么做
微信表情含义图解大全
腌鸡蛋出油最好的方法
济南大学怎么样