一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑如何禁止推荐比赛内容
2026-04-29 19:39:43
1、
第一步:
打开手机虎扑的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【通知设置】。
3、
第三步:
点击【比赛内容推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止推荐比赛内容。
相关推荐
nfc怎么复制门禁卡iphone13
阅读量:25
iphone14如何开启NFC
阅读量:183
iphone绑定门禁卡
阅读量:102
苹果手机怎么开启NFC
阅读量:67
粉丝肘子炖酸菜
阅读量:99
猜你喜欢
脚底长了像水泡一样的东西是什么
掌中宝是什么
yunos是什么意思
陌若安生是什么意思
海里有什么
卡贴是什么
流苏是什么
cps是什么意思
已妥投是什么意思
mirror是什么意思
猜你喜欢
什么是体外受精
不知所措是什么意思
什么面膜好用
关灯吃面是什么意思
打封闭是什么意思
孕吐什么时候结束
人为什么会感冒
什么是局域网
脖子上有痣代表什么
宏是什么意思