一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小米铃声
2026-04-22 16:32:39
1、点击屏幕上方下滑出菜单。
2、点击右上方“齿轮”图标,点击“声音和振动”。
3、点击“电话铃声”,选中要选的铃声。
4、点击“确定”即可。
5、总结如下。
相关推荐
小米手机铃声怎么设置
阅读量:57
小米手机如何设置铃声
阅读量:157
小米手机怎么更换来电铃声?
阅读量:34
小米手机怎么设置自定义铃声
阅读量:195
小米手机怎么设置专属来电铃声
阅读量:103
猜你喜欢
北京冬天穿什么
有什么大型网络游戏
见红是什么意思
compare是什么意思
fabe是什么意思
七档双离合什么意思
去日本旅游买什么好
娉婷的意思
什么是域名地址
生日祝福视频
猜你喜欢
风雨同舟是什么意思
历历在目是什么意思
半衰期是什么意思
经典生日祝福语
1.6t什么意思
glue是什么意思
委托书怎么写什么格式
仪态万方的意思
不足挂齿的意思
旅游费计入什么科目