一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app关注的人有了新回答动态通知关闭
2026-04-23 08:48:09
1、【设置】显示页面,点击【推送通知设置】。
2、【推送通知设置】显示页面,点击【关注动态】。
3、最后页面【关注的人有了新回答】旁开关,点击关闭。
相关推荐
如何关闭知乎APP关注的人有了新视频
阅读量:67
关闭知乎关注的人有了新回答提醒通知
阅读量:141
怎么关闭知乎APP关注的人有了新文章
阅读量:99
如何关闭知乎APP关注的专栏有了新文章
阅读量:63
关闭知乎关注的问题有了新回答提醒通知
阅读量:90
猜你喜欢
胎毒是什么
纵横交错的意思是什么
买可乐什么意思
大学运动会通讯稿
贝母是什么
么么什么意思
运动会演讲稿200字
pn是什么意思
酥油是什么
什么是飞行模式
猜你喜欢
10月27日是什么日子
五香萝卜干腌制方法
meeting是什么意思
.log是什么文件
虎视眈眈是什么意思
主动的反义词是什么
冬菜的腌制方法
九浅一深是什么意思
海参养殖
cpc是什么意思