一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电搜索APP如何开启个性化推荐?
2026-04-22 22:51:14
1、首先:
选择右下角【未登录】选择点击进入下一步;
2、其次:
选择页面中的【隐私设置】点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中的【个性化推荐】点击开启即可。
相关推荐
闪电搜索怎么签到
阅读量:23
闪电搜索APP下载的视频如何删除?
阅读量:68
闪电搜索怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
闪电搜索app怎么设置无痕搜索
阅读量:188
闪电搜索APP如何关闭向我推荐可能认识的人
阅读量:53
猜你喜欢
怎么修改照片底色
如何去除老年斑
服务密码怎么获取
生活感言
巫师打工生活录
echo是什么意思中文
重生之农女生活
完美生活歌词
2月28日是什么星座
生活情趣
猜你喜欢
键盘上的乘号怎么打
意淫是什么意思
网速变慢怎么办
如何找回qq密码
h5是什么意思
如何与患者沟通
93年属什么生肖
sub是什么意思
植物怎么传播种子
变声期怎么唱歌