一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫怎么关闭点赞通知提醒
2026-04-30 09:48:53
1、在手机中找到并点击腾讯动漫。
2、之后在个人详情界面点击我的设置。
3、紧接着在跳转的界面点击接收以下推送通知。
4、最后直接点击点赞就可以关闭了。
相关推荐
腾讯动漫怎么关闭点赞通知
阅读量:126
腾讯动漫APP其他用户点赞的内容在哪查看
阅读量:151
腾讯视频如何设置播放与暂停快捷键?
阅读量:184
知乎如何把自己的回答推送给关注者
阅读量:113
网易云音乐App查看专栏彩蛋的方法?
阅读量:63
猜你喜欢
优美句子摘抄大全
嘉善旅游景点大全
炖鸭子的做法大全
脚生冻疮怎么办
云冈石窟简介
外置光驱怎么用
发烧38度怎么办
颈部疼痛怎么办
辛弃疾简介及生平事迹
蝴蝶简笔画大全
猜你喜欢
字谜语大全及答案
最强蜗牛密令最新大全
怎么介绍产品
傅抱石简介
音乐图片大全
老虎简笔画图片大全
幼儿园应急预案大全
胸部疼痛怎么回事
监狱建筑师怎么玩
恐怖电影大全