一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果隐私设置里面不显示应用程序怎么办
2026-04-23 16:35:03
1、先打开手机
2、点击桌面上的设置
3、第二步
4、点击通用
5、第三步点击还原
6、点击还原位置与隐私
7、第五步
8、点击还原设置即可
9、这样便可以解决隐私不显示的应用问题
相关推荐
如何设置苹果平板相机权限
阅读量:48
苹果照片权限不显示app
阅读量:40
苹果相机权限看不见app列表?
阅读量:48
苹果手机如何设置允许更改照片权限?
阅读量:82
苹果允许访问照片权限怎么设置
阅读量:70
猜你喜欢
梦见青蛙是什么意思
什么是陈述句举例说明
时过境迁是什么意思
什么牌子奶粉最好
姜有什么功效
镶嵌的意思
诡谲什么意思
军统和中统有什么区别
1937年什么事变
idol什么意思
猜你喜欢
儿童保温杯什么牌子好
送闺蜜什么生日礼物好
鼓舞的意思
scared是什么意思
柴胡的作用与功效
什么是基金?
赤小豆的作用
贴壁纸用什么胶
什么是信托公司
our是什么意思