一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词如何修改自动发音次数
2026-04-27 08:17:45
1、在华为软件列表,打开墨墨背单词APP
2、点击下面的“设置”
3、点击下面的“更多设置”。
4、在更多设置中,点击设置“自动单词发音次数”即可。
相关推荐
如何提升网页设计页面效果?
阅读量:30
时尚女装都市女郎范搭配技巧
阅读量:41
如何更改B站的头像挂件?
阅读量:76
电气与计算机工程理学硕士有望成为未来高薪人才
阅读量:175
2021年天猫入驻流程
阅读量:85
猜你喜欢
如何下载游戏
苹果手机好在哪里
如何下载youtube
旅游咨询
早泄如何治疗
如何剪辑音乐
结婚十周年朋友圈说说
皮鞋后跟磨脚怎么办
如何制作游戏
qq聊天背景怎么弄
猜你喜欢
楠溪江在哪里
先科音响怎么样
藿香正气滴丸怎么吃
马尔代夫旅游攻略
临沧旅游
页脚横线怎么去掉
华为路由器
枸杞子泡水喝壮阳
地球梦发动机怎么样
如何白发变黑发