一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝红包截图图片
2026-04-29 13:35:44
1、在支付宝上打开与朋友的消息对话框,点击红包图标。
2、设置金额、封面和祝福语,点击“塞钱进红包”,确定交易。
3、朋友点击消息,收到红包,截图如下。
相关推荐
支付宝付款账单怎么截图
阅读量:194
支付宝口令红包怎么领取
阅读量:177
支付宝余额截图
阅读量:68
企业支付宝怎么开通现金红包功能
阅读量:164
体验金怎么用
阅读量:55
猜你喜欢
失业保险怎么领
dpi怎么调
怎么样变白
狐臭怎么办
肚子胀是怎么回事
调研报告怎么写
wifi密码忘了怎么办
淘宝怎么投诉店铺
衣服染色了怎么办
茼蒿怎么吃
猜你喜欢
怎么查养老保险交了多少年
中国太平保险怎么样
灯笼怎么做
右眼皮跳是怎么回事
大乔怎么死的
网上被骗怎么办
家长感言怎么写
联通彩铃怎么设置
高烧不退怎么办
题记怎么写