一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何设置Siri建议
2026-04-25 23:43:34
1、打开手机选择设置。
2、然后滑动设置界面到下方。
3、选择打开Siri与搜索。
4、打开之后选择设置Siri建议选项板块。
5、在这里设置对应的建议选项。
相关推荐
苹果如何取消底部方框
阅读量:145
苹果13手机锁屏后微信消息无法提示教程
阅读量:146
如何重新打开已关闭的暴露通知?
阅读量:169
iPhone手机Siri与搜索结果中不显示应用怎么设置
阅读量:77
iphone12promax系统触感反馈怎么开启
阅读量:135
猜你喜欢
左肩膀疼是怎么回事
新鲜百合怎么做好吃
灭蚊方法
经络不通怎么办
香港浸会大学怎么样
王者荣耀名字大全
凤的繁体字怎么写
甲沟炎自己怎么治疗
怕冷怎么调理
怎么瘦臀
猜你喜欢
家常饼
你好像很好吃
单倍行距怎么设置
论证方法及作用
斯巴鲁怎么样
现象用英语怎么说
腊肉炒什么好吃
木耳怎么做好吃
虾米怎么做好吃
螨虫过敏怎么办