一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机按钮形状怎么设置关闭
2026-04-22 03:24:42
1、步骤一、打开手机<设置>页面,点击“辅助功能”
2、步骤二、在辅助功能页面点击“显示与文字大小”。
3、步骤三、关闭“按钮形状”右侧按钮即可。
相关推荐
苹果iPhone手机怎样关闭发送诊断与用量?
阅读量:67
苹果手机主屏幕按触感反馈怎么设置呢?
阅读量:92
iPhone14如何通过触控选项去操作并设置时长
阅读量:126
苹果手机home键怎么设置
阅读量:176
#视频征集1#苹果11手机如何开启轻点唤醒功能?
阅读量:95
猜你喜欢
张国立电视剧大全
净水器怎么样
运气差怎么办
私家车怎么赚钱
隶书字体大全
儿童折纸大全视频
最美的福字图片大全
李连杰电影大全
暗器大全
荒岛求生怎么生火
猜你喜欢
怎么上传照片
成长档案怎么做
食品名称大全
房子简笔画图片大全
郭沫若简介
甘蓝怎么吃
电子邮件地址大全
群头衔名称大全霸气
甘特图怎么做
什么都不会怎么找工作