一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何调配备忘录背景颜色
2026-04-22 02:36:04
1、首先我们在iPhone设置中,接着打开“显示与亮度”设置界面。
2、然后我们在显示与亮度页中,勾选“浅色”选项。
3、最后我们打开备忘录页面,即可改备忘录背景了。
相关推荐
苹果备忘录怎么换背景颜色
阅读量:170
iphone备忘录怎么设置底色?
阅读量:162
iphone备忘录设置底色
阅读量:131
苹果手机备忘录如何切换皮肤颜色模式
阅读量:194
苹果手机备忘录怎么改颜色
阅读量:172
猜你喜欢
电脑怎么升级系统
怎么解方程
牙齿松动了怎么办
ppt怎么插入视频
掉发严重怎么办
wifi改密码怎么改
唐朝是怎么灭亡的
拉肚子带血怎么回事
youtube视频怎么下载
玉米片怎么吃
猜你喜欢
怎么买特价机票
消息怎么写
意面怎么做
卤味怎么做
狗怎么交配
妇科千金片怎么样
英雄联盟游戏中怎么回复好友
怎么唱歌
银行保函怎么办理
动脉硬化怎么办