一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机12306APP怎样取消未支付的订单
2026-04-21 21:31:14
1、第一步,手机登录123006APP后,点击“订单”,如图
2、第二步,点击“待支付”,如图
3、第三步,点击“取消订单”即可(下订单后,半个小时内不完成支付,也会自动取消)。
相关推荐
12306火车票改签怎样收取手续费
阅读量:35
北京故宫如何网上预约?
阅读量:145
如何通过网络购买联程火车票?
阅读量:55
如何在铁路12306购票
阅读量:80
12306支付方式
阅读量:135
猜你喜欢
脚底脱皮是什么原因
什么地方地震了
尴尬是什么意思
西湖龙井属于什么茶
乙醇是什么
紫砂壶适合泡什么茶
px是什么尺寸
生妻是什么意思
人彘是什么意思
更年期是什么
猜你喜欢
冬虫夏草是什么
烟波浩渺什么意思
什么是甲状腺
h13是什么材料
cup是什么
抗体是什么
挠度是什么意思
一卡通是什么
hrd是什么意思
17大什么时候召开