一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔语音怎么开启青少年模式
2026-04-25 23:55:56
1、打开哩咔语音我的页面,点开下方的设置
2、在设置页面里打开未成年人保护模式
3、然后在页面下方点击开启保护模式
4、在页面上方输入密码,点击确认
5、这样青少年保护模式就开启成功了
相关推荐
哩咔语音怎么清空聊天记录
阅读量:80
哩咔语音如何开启聊天室极速模式
阅读量:74
哩咔语音怎么开启聊天室极速模式
阅读量:175
哩咔语音怎么开启使用流量自动播放视频
阅读量:153
哩咔语音怎么接收关注通知?
阅读量:80
猜你喜欢
江苏旅游景点大全
如何追女孩子
贷款申请书怎么写
飞利浦电视机怎么样
麦克风怎么设置
如何泡发海参
武则天是哪里人
宫颈糜烂中度怎么治
如何制作标书
俄语我爱你怎么写
猜你喜欢
乐途旅游
023是哪里的区号
小米2s怎么刷机
水星无线路由器设置
哪里旅游好玩
cad倒角怎么用
临时工工资怎么入账
庐江旅游
如何去除体内湿气
如何去除图片水印