一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro怎样取消横屏锁定
2026-04-25 00:14:28
1、打开vivox70pro手机——选择桌面上的【设置】
2、进人【设置】界面——选择【显示与亮度】
3、进人【显示与亮度】界面——打开【竖屏锁定】右侧的蓝色按钮即可。
相关推荐
脑点子133关怎么过
阅读量:158
手机防盗报警软件 如何设置报警时段?
阅读量:155
天天象棋残局闯关楚汉争霸-第22关过关攻略
阅读量:71
三杯鸡最正宗的做法
阅读量:52
中国象棋残局《适情雅趣》:第097局敌居万人
阅读量:95
猜你喜欢
满腹经纶的意思
什么叫脱发
孕妇贫血对胎儿有什么影响
int是什么意思
gnp是什么意思
spec是什么意思
sweet是什么意思
什么是自由落体运动
黄牛是什么意思
毛尖茶有什么功效
猜你喜欢
风吹草低见牛羊的见是什么意思
casting什么意思
彤是什么意思
什么是愤青
奇观的意思
马首是瞻是什么意思
两朵玫瑰代表什么
什么是低碳钢
考研结果什么时候出
1924年属什么