一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么打开护眼模式
2026-04-23 01:40:23
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击打开护眼模式开关(图片中圈红的部分)
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
扇贝单词英语版如何开启护眼模式
阅读量:70
如何开启扇贝阅读护眼模式
阅读量:54
如何开启扇贝口语护眼模式
阅读量:158
扇贝阅读怎么开启播放器兼容模式
阅读量:186
扇贝阅读怎么开启护眼模式
阅读量:147
猜你喜欢
康佳电视怎么样
总是放屁是怎么回事
怎么解压
发烧怎么退烧
心怎么折叠图解
怎么交朋友
嗓子有痰怎么办
青柠檬怎么吃
打印机怎么加墨
格力空调怎么样
猜你喜欢
刘怎么读
微信聊天记录怎么转移到新手机
qq怎么转账
吃海鲜过敏怎么办
怎么快速瘦脸
花怎么做
龙口粉丝怎么做好吃
抄手怎么包
zip怎么读
机油怎么洗