一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝换货怎么改成退货,并且商品已经寄出
2026-05-05 04:17:25
1、
点击待收货
打开手机的淘宝,接着点击【我的淘宝】-【待收货】。
2、
点击退款中
找到你要退货的商品,点击【退款中】。
3、
点击仅退款
点击【修改申请】,选择服务类型,【仅退款】即可。
相关推荐
淘宝换货后仍不满意如何退货
阅读量:114
换货中怎么申请退款
阅读量:187
换货改成退货怎么改
阅读量:148
换货途中怎样申请退款
阅读量:66
淘宝申请的换货如何取消订单呢
阅读量:95
猜你喜欢
自动关机怎么设置
苹果手机id密码忘了怎么办
黑头怎么去除最有效
固特异轮胎怎么样
手机串号怎么查
血管瘤怎么治最好
鸡蛋怎么吃最有营养
鼻炎怎么办
相宜本草的护肤品怎么样
豇豆怎么读
猜你喜欢
抖音直播怎么开
胰腺癌是怎么引起的
獾怎么读
脸痒是怎么回事
鹿晗为什么退出跑男
苹果酱的家常做法
木瓜银耳汤的做法
猫为什么怕黄瓜
大雁的做法
牙齿痛怎么快速止痛