一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机通话方式
2026-04-23 13:26:45
1、先点击“设置”,操作如下图。
2、然后点击“通用”,操作如下图。
3、接着点击“辅助功能”,操作如下图。
4、最后点击“音频通话方式”选项,就完成设置了。
相关推荐
苹果通话设置在手机哪里找
阅读量:175
苹果手机关闭来电语音提示的方法
阅读量:27
苹果手机为什么别人打电话进来都没有声音
阅读量:135
苹果手机通话设置在哪里
阅读量:152
苹果手机来电显示已静音的通话
阅读量:83
猜你喜欢
什么也不说简谱
我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思
阿里巴巴是做什么的
honey是什么意思
bot项目是什么意思
放大镜的作用
抖s是什么意思是
偷什么东西不犯法?
戾气是什么意思
第一次见面聊什么
猜你喜欢
竹炭的作用
dha什么时候吃好
昂是什么意思
利口酒是什么意思
bi是什么意思
入木三分的意思
什么叫机械运动
什么是人肉搜索
高谈阔论的意思
dinner是什么意思