一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么开启连续播放功能
2026-04-29 04:01:51
1、点击手机桌面中的西瓜视频。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、在个人中心页面,点击设置。
4、点击账号管理。
5、最后点击开启连续播放开关就可以了。
相关推荐
西瓜视频APP开启视频播完后连续播放
阅读量:88
西瓜视频怎样关闭视频自动播放?
阅读量:69
西瓜视频如何设置视频播完后连续播放功能?
阅读量:178
手机西瓜视频如何操作才能关闭自动播放视频功能
阅读量:147
西瓜视频软件基本功能模式功能是如何开启的
阅读量:47
猜你喜欢
王者荣耀艾琳怎么获得
腌菜的做法
椽怎么读
鞭炮怎么画
醋的做法
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
微波炉烤鸡翅的做法
潮汕牛肉丸的做法
冰箱温度怎么调
申请书怎么写
猜你喜欢
蚝油牛肉的做法
老友粉的做法
word怎么转pdf
小米电视怎么样
我的世界弓箭怎么做
香椿拌豆腐的做法
美图秀秀怎么抠图
苹果id密码忘了怎么办
姜爆鸭子的做法
鱼干的做法大全