一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通用户怎么办理5G升级包
2026-04-26 03:15:08
1、打开中国联通APP,点击下方【服务】;
2、点击【5G】,选择【5G专栏】并点击【5G升级包】;
3、进入办理页面,点击【立即订购】;
4、弹出二次确认窗口,点击【已确认,提交订单】即可。
相关推荐
小米11怎么选择网络类型
阅读量:43
亲心免费临时手机小号怎么领取?
阅读量:122
薄荷健康中怎么查看分享你的减重故事
阅读量:107
《DNF手游》怎么快速获得金币?
阅读量:81
uc浏览器app关闭【安全DNS刷新服务】功能运行
阅读量:55
猜你喜欢
周计划怎么写
我的世界天堂门怎么做
西兰花怎么炒
指甲长到肉里怎么办
重庆大学怎么样
江南大学怎么样
刘字怎么写好看
汽车保险怎么买
路由器密码忘记了怎么重新设置
怎么办银行卡
猜你喜欢
小米粥怎么熬
啤酒肚怎么减最快
开题报告怎么写
苹果超过200无法下载怎么解决
护发素怎么用
土豆怎么做好吃
胃胀是怎么回事
银项链变黑怎么清洗
tcl空调怎么样
明天的天气怎么样