一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何加快点击灵敏度
2026-05-01 11:00:31
1、步骤一、打开手机设置,点击更多设置。
2、步骤二、步骤二下拉页面找到无障碍,点击无障碍。
3、步骤三、点击触摸和按住延迟。
4、步骤四、弹出三个选项短、中、长,根据需要选择即可
相关推荐
小米手机如何双击亮屏
阅读量:47
如何启用小米互传
阅读量:22
小米手机如何测心率?
阅读量:184
MIUI13激活企业模式位置
阅读量:118
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:101
猜你喜欢
风华正茂是什么意思
蚂蚁上树是什么服务
beaute什么意思
可见一斑是什么意思
seo优化是什么
smoke是什么意思
高中运动会加油稿
浑浑噩噩是什么意思
维生素b6说明书
维生素e乳的作用
猜你喜欢
广式腊肉的腌制方法
怎样腌制咸鸡蛋
37岁属什么
吊兰的养殖方法和注意事项
柠檬蜂蜜水的做法腌制
含维生素d的食物
斑斓什么意思
wise是什么意思
相逢何必曾相识是什么意思
什么空调最省电