一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12绿屏怎么售后
2026-04-21 17:38:13
1、
点击维修和物理损坏
在Apple支持内点击维修和物理损坏选项。
2、
点击屏幕或显示质量
选择下方屏幕或显示质量的选项。
3、
点击查找授权地点
选择下方的查找授权地点的选项即可申请。
相关推荐
苹果12如何开启原彩模式
阅读量:80
如何激活有锁 iPhone
阅读量:45
华为手机突然打不开了怎么办
阅读量:154
苹果手机12开不了机怎么解决
阅读量:21
苹果12相机九宫格怎么开启
阅读量:46
猜你喜欢
大便出血是怎么回事
中国地质大学怎么样
hermes怎么读
手撕包菜怎么做
壁虎怎么养
怎么样减肥
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
ps怎么返回上一步
痤疮怎么
怎么交电费
猜你喜欢
电脑没声音怎么办
房屋公摊面积怎么算
安卓手机怎么刷机
是怎么读
辣椒辣手怎么办
油面筋怎么做好吃
脚臭怎么办快速去脚臭
巧克力怎么做
就业意向怎么填
手自一体的车怎么开