一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐APP如何清除缓存
2026-04-30 11:16:04
1、进入潮汐APP页面,点击下方【我的】。(如图所示)
2、然后点击【更多设置】。(如图所示)
3、进入后,点击【缓存清理】。(如图所示)
4、跳出窗口后,点击【好的】,即可完成操作。(如图所示)
相关推荐
转转APP如何清除缓存?
阅读量:186
快步app如何清除缓存?
阅读量:31
转转APP如何清除缓存
阅读量:64
荔枝app如何清除缓存
阅读量:86
如何清除中国建设银行APP的缓存?
阅读量:23
猜你喜欢
籍贯怎么填
诡谲怎么读
大便出血鲜红怎么办
洋葱怎么切
焚怎么读
balloon怎么读
生日蛋糕的做法大全
萧克为什么只是上将
焉怎么读
小米电视怎么看直播
猜你喜欢
萧何怎么死的
陈琳为什么自杀
怎么延长时间
学历学位怎么填
请柬怎么写
阴吹怎么办
眭怎么读
为什么要割皮
f的拼音格式怎么写
手上起小水泡很痒怎么回事