一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何查看屏幕使用的总时间
2026-05-17 23:45:43
1、第一步,在iPhone13这里找到屏幕使用时间这个属性。
2、第二步,咱们就可以在这里看到各个程序的使用时间。
3、第三步,此时我们就可以在这里看到屏幕使用的总时间。
相关推荐
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:31
教你如何玩转iPhone小组件?
阅读量:148
iPhone14Plus怎么设置锁屏时间字体
阅读量:144
iphone14怎么调24小时时间格式
阅读量:140
iphone14锁屏界面字体怎么设置
阅读量:148
猜你喜欢
百分比怎么打
工会经费怎么缴纳
凉拌猪耳朵
西红柿可以减肥吗
栾川旅游景点
挂科了怎么办
怀孕可以喝菊花茶
扫描机怎么用
张家界旅游
台州职业技术学院怎么样
猜你喜欢
反问句的特点
请示报告怎么写
福建旅游
怎么下载歌词
延庆旅游
对此可以酣高楼
晚上睡觉多梦怎么办
阜阳旅游
怎么样治疗失眠
怀孕多久可以药流