一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样提交意见反馈
2026-05-04 06:34:57
1、打开拼多多后点击个人中心导航栏
2、打开个人中心的界面点击设置选项
3、打开设置的界面点击意见反馈选项
4、打开意见反馈的界面点击反馈的类型
5、切换的界面填写内容后点击提交按钮。
相关推荐
拼多多如何注销账户
阅读量:57
多多如何开启声音提醒
阅读量:162
如何删除拼多多售后完成的订单?
阅读量:28
如何查看拼多多申请退款情况?
阅读量:155
拼多多怎样更新到最新版本
阅读量:172
猜你喜欢
葡萄干怎么吃
鼻子堵塞怎么办
怎么剪刘海
佛手瓜怎么种植
平安银行怎么贷款
剁椒怎么做
声卡怎么安装
被开水烫了怎么处理
酸白菜怎么做好吃
家暴怎么办
猜你喜欢
护理论文怎么写
多囊卵巢综合症怎么治疗
斜率怎么算
货运资格证怎么办理
咳嗽老不好怎么办
干铁皮石斛怎么吃
怎么脱毛
电脑怎么放光盘
钱的英文怎么写
盐吃多了会怎么样