一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机手势处理来电在哪里设置开启
2026-04-23 23:28:58
1、首先,运行oppo手机,选择系统设置,点击打开。
2、其次,选择【手势体感】,点击进入。
3、接着,选择隔空手势,点击打开。
4、最后,将手势处理来电右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
oppo手机怎么打开来电闪光灯
阅读量:45
OPPO手机虚拟按键怎么开启
阅读量:65
oppoa95锁屏时间怎么设置
阅读量:137
oppo手机怎样开启阅读的夜间模式?
阅读量:99
koobee酷比F1手机无按键操作使用教程
阅读量:185
猜你喜欢
正宗四川泡菜的做法
ipad密码忘记了怎么办
朋友圈怎么转发
个人基本情况怎么写
国家为什么要抓本山
罗马仕充电宝怎么样
企业邮箱怎么申请
箴怎么读
回收站删除的文件怎么恢复
魔方怎么玩
猜你喜欢
我的世界纸怎么做
输卵管堵塞怎么能治好
鱼腥草怎么吃
为什么放屁很臭
憧憬怎么读
荆怎么读
茆怎么读
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
车轮为什么是圆的
油性头发怎么改善