一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么收货
2026-05-06 00:29:34
1、首先,我们打开手机进入到京东,点击页面中的待收货;
2、接着,在订单页面中,选择右下角的确认收货;
3、最后,在新弹出窗口中,我们点击已收货就可以了
相关推荐
京东退款24小时不处理会不会自动退款
阅读量:55
货已退回京东没有退款怎么办
阅读量:185
京东订单已签收但是没收到货怎么办?
阅读量:159
京东没收到货显示已完成怎么办
阅读量:151
京东申请退款要多久
阅读量:162
猜你喜欢
重庆旅游网
丹霞山在哪里
如何调整行间距
众信旅游官网
路由器无法连接网络
淘宝店铺地址怎么修改
如何回奶
韩国春雨面膜怎么样
如何长高的科学方法
基金如何赚钱
猜你喜欢
qq临时会话怎么弄
设置路由器
苹果手机如何下载软件
黄芪当归泡水喝的功效
甘肃旅游必去十大景点
科雷傲怎么样
如何防止脱发
如何关闭防火墙
如何物理降温
如何改善大鼻头